Организация

ООО VICOM24

Нет отзывов
Организация

ООО VICOM24

Многопрофильная компания, оказывающая услуги по управлению объектами недвижимости, консультированию и правой защите бизнеса. Офисы компании находятся в Москве, Одинцово и Дмитрове. 

Наша команда существует с 2011 года.  Мы начинали с эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры Москвы. В нашем ведении было около 150 объектов по всей столице, которые требовали ежедневного обслуживания. Этот  бесценный опыт помог сформировать команду настоящих профессионалов в области технического обслуживания оборудования, механизмов, конструкций, понять как эффективно оказывать услуги  по эксплуатации и управлению объектами.

Тогда же  в нашем штате появились опытные юристы, бухгалтеры и менеджеры, без которых не может функционировать ни один бизнес-процесс. Их знания помогли нам развивать такие направления нашей деятельности,  как юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерские услуги, налоговое консультирование.  

В следующем году мы стали работать в качестве постоянного консультанта крупного  Торгового-офисного центра в городе Дмитрове Московской области. Помогали решать текущие вопросы с арендаторами и госорганами. 

В 2013 году мы включились в реализацию проекта по строительству торгового центра в городе Одинцово Московской области. Так у нас появился опыт сопровождения деятельности торгового центра с нуля до запуска и повседневной работы возведенного объекта.

Последующие годы мы укрепляли  свои позиции в качестве управляющей компании и бизнес-консультанта, расширяли  клиентскую базу по оказанию юридических услуг.

Сегодня мы прогрессивно настроенное, активно  растущее предприятия,  готовое оказать весь спектр услуг не только собственникам объектов недвижимости, но компаниям из других сфер.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.